Accesso ai servizi

GIUNTA

Dimitri Tasso - Presidente
Nato il: 16/10/1966

Inizio mandato: 11/06/2017

Sindaco di Montiglio Monferrato, Presidente Unione Valli Astigiane

Cristina Ceron - Assessore
Nato il: 05/10/1965

Inizio mandato: 11/06/2017

Franco Conti - Assessore
Nato il: 01/04/1947

Inizio mandato: 11/06/2017

Sara Rabellino - Assessore
Nato il: 03/08/1984

Inizio mandato: 11/06/2017