Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Dimitri Tasso - Presidente
Nato il: 16/10/1966

Inizio mandato: 11/06/2017

Sindaco di Montiglio Monferrato, Presidente Unione Valli Astigiane

Cristina Ceron - Assessore
Nato il: 05/10/1965

Inizio mandato: 11/06/2017

Franco Conti - Assessore
Nato il: 01/04/1947

Inizio mandato: 11/06/2017

Sara Rabellino - Assessore
Nato il: 03/08/1984

Inizio mandato: 11/06/2017

Matteo Bonetto - Consigliere
Nato il: 21/04/1984

Inizio mandato: 11/06/2017

Alessandro Borgo - Consigliere
Nato il: 27/07/1979

Inizio mandato: 11/06/2017

Francesco Civitate - Consigliere - Minoranza
Nato il: 16/12/1940

Inizio mandato: 11/06/2017

Alessandra Degioanni - Consigliere
Nato il: 27/05/1962

Inizio mandato: 11/06/2017

Francesco Mattioli - Consigliere
Nato il: 07/07/1949

Inizio mandato: 11/06/2017

Piercarlo Negro - Consigliere
Nato il: 13/03/1959

Inizio mandato: 11/06/2017

Salvino Razzano - Consigliere
Nato il: 11/11/1951

Inizio mandato: 11/06/2017

Caterina Rosso - Consigliere
Nato il: 31/03/1949

Inizio mandato: 11/06/2017